Subasta 0038M, Lote # 531
Jean Poulain (Región del Antiguo Congo Belga, 1884 - Bélgica, 1967) Garza Roja. Acrílico y paste sobre papel. Firmado y fechado 1937. Enmarcado. Detalles de conservación. 80 x 60 cm Estimado $4,500-8,000